映画
評価
94
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5