映画
評価
104
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 2.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 4.0
聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 2.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
イエスマン評価済み ★ 3.0
リリーのすべて評価済み ★ 2.5
愛人 ラマン評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 2.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 2.5