평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
척의 일생평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0