영화
평가
705- 살목지평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0