영화
평가
1021
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.5- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 1.5
햄넷평가함 ★ 5.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
쓰삐디!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0