영화
평가
513
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
시민 케인평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 2.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
오르페의 유언평가함 ★ 4.0