평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
특송평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
메간 2.0평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0