평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5