영화
평가
1205
부고니아평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
철도원평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0