평가한 작품들
우연과 상상평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
타년타일평가함 ★ 2.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
스파이더헤드평가함 ★ 2.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0