영화
평가
321
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 2.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5- 미치도록 사랑해평가함 ★ 2.5
대유괴평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
취권평가함 ★ 3.5- 블록 아일랜드 사운드평가함 ★ 3.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.0
기묘한 가족평가함 ★ 1.0
걸스 오브 막시평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5- 투 더 본평가함 ★ 3.0
- 대니와 엘리평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
스타더스트평가함 ★ 4.5