영화
평가
74
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
탐정은 바에 있다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
코펜힐 건축 교향곡평가함 ★ 2.5
리브 인 섬머평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
우리들은 어른평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
신 울트라맨평가함 ★ 4.0
견왕: 이누오평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
모비우스평가함 ★ 3.0
러브, 라이프 앤 골드피쉬평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0