영화
평가
188
새벽의 모든평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 4.0
쿠바 퓨리평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
좋아해평가함 ★ 2.0
레벨 16평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
무반주평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5
작은 집평가함 ★ 3.0
사랑, 육체를 느낄 때평가함 ★ 3.0