영화
평가
36
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
킹덤평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
저지 보이즈평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
해적이라 불린 사나이평가함 ★ 4.0
이츠 올 곤 피트 통평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.5