영화
평가
53
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
트레이닝 데이평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
광란의 사랑평가함 ★ 3.0
블러드 심플평가함 ★ 3.5
열쇠 도둑의 방법평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.5
데드존평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
와일드 씽평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5