영화
평가
174
날아라 사이타마평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
프로메어평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
22년 후의 고백평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
해적이라 불린 사나이평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0- Universe평가함 ★ 3.0