영화
평가
1401
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
매스커레이드 나이트평가함 ★ 3.5
우드잡평가함 ★ 3.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
21 브릿지: 테러 셧다운평가함 ★ 3.5
크리피: 일가족 연쇄 실종 사건평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
후쿠시마 50평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
왕비의 관평가함 ★ 2.5
바이플레이어즈 ~만약 100명의 명조연이 영화를 만든다면~평가함 ★ 2.0
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0