시리즈
평가
150
트리거평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0