영화
평가
20
아바타평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 5.0