평가한 작품들
오션스8평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
노크 노크평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5