시리즈
평가
491
굿보이평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 0.5
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
샤크: 더 스톰평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
피의 게임 3평가함 ★ 1.5
탈, 춤으로 잇다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
유어 아너평가함 ★ 1.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 2.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0
비의도적 연애담평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
아름다운 우리여름평가함 ★ 4.5
열혈사제 2평가함 ★ 0.5