평가한 작품들
듄평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
갓 블레스 아메리카평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 2.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 2.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
레이평가함 ★ 3.5
익스펜더블 2평가함 ★ 2.5
컨트롤러평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0

담보평가함 ★ 1.0
차우평가함 ★ 1.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 2.5