영화
평가
421
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0