시리즈
평가
56
하이에나평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
배리 시즌 2평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
소오강호 2001평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0