영화
평가
51
만분의 일초평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0

런 보이 런평가함 ★ 2.0

늑대사냥평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
P짱은 내 친구평가함 ★ 2.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 0.5