시리즈
평가
77
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 1.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.5
로마 제국 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 1.0

지식채널e평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 0.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0