평가한 작품들
올란도평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.0
솔트번평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
샤퍼평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0