시리즈
평가
83
소년의 시간평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 0.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 3.0