시리즈
평가
208
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 2.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5