시리즈
평가
42
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5