영화
평가
770
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 3.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.0