시리즈
평가
237
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 3.5