평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 5.0

폴: 600미터평가함 ★ 5.0
센강 아래평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 5.0

소방관평가함 ★ 5.0

극 장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 5.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

조이 라이드평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0