평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5