평가한 작품들

소주전쟁평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

브로큰평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0