평가한 작품들

원티드평가함 ★ 2.5
그랜 토리노평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
뷰티 인 사이드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5