평가한 작품들
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
천국보다 낯선평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
디 아워스평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 3.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
르 아브르평가함 ★ 4.0
그 남자가 아내에게평가함 ★ 1.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
카사블랑카평가함 ★ 3.0

오! 수정평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.5