영화
평가
205
하이파이브평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 2.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
조안나평가함 ★ 3.5
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.5
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
로스트 도터평가함 ★ 3.5
마더스평가함 ★ 3.0
로지평가함 ★ 3.0