홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
호스텔
평가함 ★ 4.0
장산범
평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이
평가함 ★ 3.5
애나벨
평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말
평가함 ★ 3.0
투리스터스
평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사
평가함 ★ 3.5
가시
평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인
평가함 ★ 3.5
오늘의 연애
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.0
마약왕
평가함 ★ 3.0
모럴센스
평가함 ★ 3.5
인질
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
어른들은 몰라요
평가함 ★ 2.5
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
돈
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 3.5