홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.0
30일
평가함 ★ 3.5
노량: 죽음의 바다
평가함 ★ 2.5
서울의 봄
평가함 ★ 5.0
애프터썬
평가함 ★ 2.5
화란
평가함 ★ 2.5
어느 가족
평가함 ★ 3.5
1947 보스톤
평가함 ★ 4.0
타겟
평가함 ★ 1.5
필립 모리스
평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 3.5
범죄도시3
평가함 ★ 3.0
양들의 침묵
평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 3.5
글래디에이터
평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3
평가함 ★ 4.0
존 윅 4
평가함 ★ 4.0