시리즈
평가
106
라이브평가함 ★ 4.0
썸머, 러브머신 블루스평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5