영화
평가
1207
보스평가함 ★ 1.0
램페이지평가함 ★ 1.5
산타나평가함 ★ 0.5
낯설고 먼평가함 ★ 1.0
독평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
아기 코끼리와 노부부평가함 ★ 2.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5
아니마평가함 ★ 3.0
클로징 다이너스티평가함 ★ 1.0
무명 無名평가함 ★ 5.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 0.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0
브라보, 내 인생평가함 ★ 1.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 2.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

믿음의 길평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0