홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2
평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3
평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4
평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 3
평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가 함 ★ 3.5
체르노빌
평가함 ★ 4.5
기생수
평가함 ★ 4.0
오로라 공주
평가함 ★ 1.0