영화
평가
1318

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
레베카평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
21 그램평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 3.0

여고괴담평가함 ★ 2.5

배틀로얄평가함 ★ 2.5

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

파이란평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5