영화
평가
771

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
시실리 2km평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 2.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5

태양의 노래평가함 ★ 1.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5