시리즈
평가
23  브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5 브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
  미생평가함 ★ 4.5 미생평가함 ★ 4.5
  사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0 사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
  미스터 션샤인평가함 ★ 5.0 미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
  보건교사 안은영평가함 ★ 4.0 보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
  킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0 킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
  킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0 킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
  인간수업평가함 ★ 4.0 인간수업평가함 ★ 4.0
  스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
  나의 아저씨평가함 ★ 5.0 나의 아저씨평가함 ★ 5.0
  강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0 강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
 로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5 로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
 로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0 로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
 로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5 로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
 로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5 로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
 로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0 로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
 로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0 로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
   멜로가 체질평가함 ★ 5.0 멜로가 체질평가함 ★ 5.0
  나의 나라평가함 ★ 3.5 나의 나라평가함 ★ 3.5