영화
평가
61
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5

월드워Z평가함 ★ 4.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5