영화
평가
80

히말라야평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
나나 2평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0