영화
평가
76
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 0.5

카모메 식당평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.0

추억은 방울방울평가함 ★ 2.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 0.5

행복 목욕탕평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
고장난 론평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 4.0

추억의 마니평가함 ★ 3.0
배드 가이즈평가함 ★ 4.5