평가한 작품들

더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
제이. 에드가평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0